Товар продавался по цене 450 руб. В конце месяца на него сделали скидку 8%. Сколько рублей составляет скидка?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:09
    0
    450 / 100 = 4,5 - 1 %

    4,5 * 8 = 36
  2. 4 августа, 18:38
    0
    450:100*8=36

    делим на 100, потому что цена было 100%