Как решить уровнение х+187:11=21

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:36
    0
    187:11=17

    x+17=21

    x=21-17

    x=4
  2. 9 февраля, 00:54
    0
    Х+187:11=21

    х+17=21

    х=4