Помогите решить полностью уровнение:

(6-2x) + 4=-5x-3

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:54
    0
    6-2x+4+5x+3=0

    13+3x=0

    3x=-13

    x = (-13) / 3

    x=4 2/3
  2. 27 апреля, 21:53
    0
    6 - 2x + 4 = - 5x - 3

    - 2x + 5x = - 3 - 10

    3x = - 13

    x = - 13/3

    x = - 4 целых1/3