Упростите выражения: 2) 9,4 у + (2 х-11 1/4 у) - 3 5/9 х 4) 3,5 х + (6 1/4 у-7 х) - 7 у

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:41
    0
    9.4 у + (2 х-11 1/4 у) - 35/9=9.4 у+2 х-11 1/4 у-3 = - 2 1/4 у-1 5/9

    3.5 х + (6 1/4 у-7 х) - 7 у=3.5 х+6 1/4 у-7 х-7 у=-3.5 х-3/4