Решите уравнение: 948/у-12=6

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:08
    0
    Y=6+12-948;

    y=-930.

    Если неправильно, прости.
  2. 27 января, 14:11
    0
    948/у=18

    у=948/18

    у=52,6