Решите уравнение 948/10y-12=6

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:38
    0
    (18y-12) / 6+5y=14

    3y - 2+5y=14

    8y = 14+2

    8y = 16

    y = 2
  2. 14 июня, 05:03
    0
    Палочка это какой знак?