Решить уравнение: 948/10y-12=6

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:45
    0
    948/10y-12=6

    948/10y=12+6

    948/10y=18

    10y=948/18

    y=948/18*1/10

    y=5 4/15