Сделав 15 деталей рабочий выполнил три пятых задания сколько деталей рабочий сделал сверх задания?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:57
    0
    1) 15:3*5=25 (д) - он сделал всего. 2) 25-15=10 (д) Ответ: 10 деталей он сделал сверх плана.