Решите уравнение.

4,8 (х+1) = 6 х

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:40
    0
    4,8x+4.8=6x

    6x-4.8x=4.8

    1.2x=4.8

    x=4

    Ответ: 4
  2. 5 ноября, 08:26
    0
    4.8x+4.8=6x

    4.8x-6x=-4.8

    -1.2=-4.8

    x=4