Какое из выражений равно в скобочках 4 плюс 3 скобка закрывается во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:28
    0
    (4+3) ^2 = 16+24+9=49

    или же 4+3=7

    а 7^2 = 49