Теннисный матч начался в 12 ч. 50 мин. И закончидся в 14 ч. 22 мин. Сколько времени длился Теннисный матч?

Ответ: ... Ч и ... Мин

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:08
    0
    1) 14-12=2 (ч)

    2) 50-22=28 (мин)

    3) 2 ч+28 мин = 2 ч 28 мин

    Ответ: 2 часа 28 минут.
  2. 27 октября, 01:54
    0
    Ответ: 2 Ч и 28 Мин ...