Тема: Проценты%

(3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4;

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:09
    0
    1) 3.8*1.75=6.65

    2) 6.65:0,95=7

    3) 7-1,02=5.98

    4) 5.98:2.3=2.6

    5) 2.6+0.4=3

    Ответ: 3.
  2. 10 октября, 20:01
    0
    (3.8*1,75/0,95-1.02) / 2.3+0.4 = (6.65/0.95-1.02) / 2,3+0.4 = (7-1.02) / 2,3+0.4=5.98/2.3+0.4=2.6+0.4=3