Катя решила 17 примеров на сложение, а на вычитание на 3 примера меньше. сколько всего примеров решила Катя?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:46
    0
    1) 17-3=14 2) 17+14=31 Ответ: Катя решила 31 пример.
  2. 3 октября, 07:25
    0
    17 + (17-3) = 17+14 = 31 (пример) - решила Катя.