Баран тяжелее индюка в 4 раза и индюк легче барана на 30 кг. Сколько кто весит?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:18
    0
    1) 30*4=120 (кг) - баран

    2) 120-30=90 (кг) - индюк