Лара вырезала 18 закладок для книг, Катя на 35 больше, а света на 6 закладок меньше, чем Лара. сколько всего закладок вырезали девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:43
    0
    18+35-6 получится 47 потом 53+47 равно 100
  2. 2 ноября, 16:44
    0
    18+35=53-Катя 18-6=12-Лара. 18+53+12=83