Лара сделала 26 закладок для книг, Света на 15 закладок больше, а Галя сделала столько, сколько Лара и Света вместе. Сколько закладок сделала Галя?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:28
    0
    1) 26 + 15 = 41 (шт) сделала Света

    2) 26 + 41 = 67 (шт) Лара и Света вместе / сделала Галя

    Ответ: Галя сделала 67 закладок для книг
  2. 5 апреля, 04:53
    0
    1) 26+15=41 сделала света

    2) 41+26=67 сделала галя