Лара сделала 18 закладок для книг, а Света-на 20 закладок больше. Сколько закладок сделали девочки вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:27
    0
    1) 18+20=38 (з) - Света.

    2) 38+20=58 (з) - вместе.

    Ответ: 58 закладок.
  2. 3 января, 23:16
    0
    1) 18+20=38 (з) - Света

    2) 39+18=56 (з) - Вместе

    Ответ: 56 закладок девочки сделали вместе.