Как ришить 1) - 3.2 + (2.5-*) = - 2.7

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:53
    0
    -3.2 + (2.5-*) = - 2.7

    -3.2+2.5-*=-2.7

    -0,7-x=-2,7

    x=2,7-0,7

    x=2