На сколько частное чисел 630 и 70 больше произведения 1500 и 0?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:23
    0
    Частное чисел 630 и 70 = 630 : 70 = 9

    произведение 1500 и 0 = 1500 * 0 = 0

    9 > 0 на 9
  2. 9 декабря, 16:15
    0
    1) 630:70=9

    2) 1500*0=0

    3) 9-0=9

    Ответ: частное 630 и 70, больше произведения 1500 и 0, на 9.