Упростите выражение: 7,2x+1,8x.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:40
    0
    7,2x+1,8x=7,2+1,8=9x
  2. 6 февраля, 17:14
    0
    (7,2+1,8) * (знак умножения) х2