5|х|-4=|х| 8|х|+6=2-|х|

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:11
    0
    5 х-4=х, 8 х+6=2-х

    4 х=4, 9 х=-4

    х=1, х=-4/9