7k-k-4k+34=70 Решите уравние

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:22
    0
    6k - 4k + 34 = 70

    2k + 34 = 70

    2k = 70 - 34

    2k = 36

    k = 36 : 2

    k = 18