Решите уравние:

I b+5 I = 11

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:06
    0
    |b + 5| = 11

    b + 5 = 11 и - (b + 5) = 11

    b = 6 - b = 16

    b = - 16
  2. 25 марта, 15:20
    0
    b+5=11 или b+5=-11

    b=11-5 b=-11-5

    b=6 b=-16

    Ответ: - 16, 6