48: (*+4) = 8 решите уравние

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:17
    0
    48: (х+4) = 8

    х+4=48:8

    х=6-4

    х=2

    48: (2+4) = 8

    48:6=8
  2. 31 мая, 11:56
    0
    X+4=48:8

    x+4=6

    x=6-4

    x=2