4*x=2

решите уравние

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:59
    0
    4*x=2

    x=2/4

    x=0.5

    ...
  2. 21 декабря, 15:24
    0
    Вот решение)

    4*x=2

    x=2/4

    x=1/2