На складе хранилось10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с апельсиновым. В каждом упаковке было по 24 пакетика сока. Сколько всего пакетиков сока в этих упаковках?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:21
    0
    1). 10+7=17 (шт) - упаковки

    2).17*24=408 (шт) - пакетики сока