Решите уравнение 3*15 + (x*32) = 173

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:47
    0
    45 + (х*32) = 173

    х*32=128

    х=4
  2. 14 ноября, 22:15
    0
    45 + 32x = 173

    32x = 173 - 45

    32x = 128

    x = 128 / 32

    x = 4