На базу привезли 2 1,3 т яблок одного сорта, а второго - на 1 3,4 т больше. Сколько всего яблок привезли на базу?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:22
    0
    21,3+13,4=34,7 (т) яблок второго сорта

    37,7+21,3=59 (т) всего