Решите уравнение 3•9 х-10•3+3=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:22
    0
    27x-30+3=0

    27x-27=0

    27x=27

    x=1
  2. 3 ноября, 01:02
    0
    27x-30+3=0

    27x-27=0

    27x=27

    x=1

    ответ: х=-1