Консервная банка пакштета весит 7/20 кг сколько весит сама консерная банка если пштет весит 3/10 кг

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:33
    0
    7/20 - 3/10 = 7/20 - 6/20 = 1/20 = 0,05 кг