Найдите разность и запешите ответ в виде несакротимой дроби а) 20/63-2/9 б) 11/24-5/12 в) 5/18-1/6 г) 1/4-3/16 №2 консервная банка паштета весит 7/20 кг. Сколько весит сама консервная банка если паштет весит 3/10 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:21
    0
    1) 20/63-2/9=20-14/63=6/63=2/21 2) 11/24-5/12=11-10/24=1/24 3) 5/18-1/6=2/18=1/9 4) 1/4-3/16=4-3/16=1/16