консервная банка паштета весит 7/20 кг. Сколько весит сама консервная банка если паштет весит 3/10 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:04
    0
    7/20 - 3/10 = 7/20 - 6/20=1/20 кг