Задача (Лёгкая)

Конвсерная банка паштета весит 7/20 кг. Сколько весит сама конвсерная банка если паштет весит 3/10 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:41
    0
    7/20-3/10=7/20-6/20=1/20 Сама консервная банка весит 1/20 кг
  2. 25 апреля, 19:03
    0
    7/20-3/10=7/20-6/20=1/20