Решите на множествоN уровнения 3 1 - 2x+8 равно 32

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:49
    0
    31-2 х+8=32

    31-2 х=24

    31-24=2 х

    7=2 х

    х=3.5