Найдите значение выражения: 6+5 целых2/3

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:09
    0
    11 целых 2/3 так вроде
  2. 6 ноября, 16:19
    0
    6+5 целых 2/3 = 6+17/3=35/3=11 целых 2/3