Х-583=68•45 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:43
    0
    X-583=68*45

    X-583=3060

    X=3060+583

    X=3643

    Ответ: 3643
  2. 5 ноября, 17:08
    0
    X-583=3060

    x=360+583

    x=943