Помогите решить уравнения: 63 - (25-a) = 26 (k-653) + 308=17 604 + (356-P) = 887 (237+d) - 583=19

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:16
    0
    63 - (25-а) = 26

    25-а=63-26

    а=-12

    (k-653) + 308=17

    к-653=-291

    к=362

    604 + (356-P) = 887

    356-р=283

    р=73

    (237+d) - 583=19

    237+d=602

    d=365