Решите уравнение 63 - (25-а) = 26

604 + (356-n) = 887

(237+d) - 583=149

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:26
    0
    604+356-n=887

    n=604+356-887

    n=73

    237+d-583=149

    d=149-237+583

    d=495