Поезду надо было пройти 316 км. он уже прошел 109 км. на сколько километров больше ему оставалось пройти, чем он уже прошел?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:11
    0
    316-109 = 207 осталось пройти

    207-109 = 98

    ответ на 98 км больше осталось пройти чем он уже прошел
  2. 3 мая, 04:59
    0
    316-109=207 (км)

    на 205 км больше

    (мдя, тупанула ... жаль нет кнопки удалить)