Задача. поезду надо было пройти 316 км. Он уже прошел 109 км. На сколько километров больше ему осталось пройти, чем он уже прошел.

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:08
    0
    316-109=207 км-на столько больше осталось пройти
  2. 25 марта, 00:35
    0
    316-109=207 км.

    207-109=98 км.

    Ответ: на 98 км.