В соревнованиях участвовало 32 мальчиков, а девочек на 14 больше. сколько детей участвовало в соревнованиях?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:34
    0
    32 мальчики + (32+14) девочки = 78 детей всего
  2. 25 марта, 01:06
    0
    32+14=46 - девочек участвовало.

    46+32=78-всего детей участвовало.