63 - (25-a) = 26 (k-653) + 308=417 604 + (356-n) = 887 (237+d) - 583=149; побыстрее очень прошу!

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:18
    0
    63 - (25-a) = 26

    - (25-a) = 26-63

    -25+a=-37

    a=-37+25

    a=-12

    (k-653) + 308=417

    k-653=417-308

    k-653=109

    k=109+653

    k=762

    604 + (356-n) = 887

    356-n=887-604

    356-n=283

    -n=283-356

    -n=-73

    n=-73: (-1)

    n=73

    (237+d) - 583=149

    237+d=149+583

    237+d=732

    d=732-237

    d=495