604 + (356-у) = 887;

(х-653) + 308=417.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:41
    0
    604 + (356-у) = 887

    356-у=887-604

    356-у=283

    у=356-283

    у=73

    (х-653) + 308=417

    х-653=417-308

    х-653=109

    х=109+653

    х=762
  2. 3 июля, 02:57
    0
    605 + (356-у) = 887 356-у=887-605 356-у=282 - у=282-356 - у=-74 у=74