Найти площадь.

Катеты: (корень из 11+1) и (корень из 11-1)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:27
    0
    S=1/2 * (корень из 11+1) * (корень из 11-1) = 1/2*корень из (11+1) * (11-1) = 1/2*корень из 11^2-1^2=1/2*корень из 120=корень из 30