Периметр треугольника равен 94 см одна сторона 34 см другая 12 см чему равна третья сторона

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:08
    0
    34+12=46

    96-46=50

    проверка

    34+12+50=90

    ответ: 50
  2. 30 июня, 15:23
    0
    1 34+12=46

    2 94-46=48