В одной пачке 32 тетради, а в другой на 24 тетради меньше. Во сколько раз в одной пачке больше тетрадей, чем во второй пачке?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:24
    0
    32 - 24 = 8.

    32/8 = 4.

    Ответ: в 4 раза
  2. 18 ноября, 16:52
    0
    32-24=8 тетрадей-в первой пачке больше

    32:8=4 раза

    Ответ: в первой пачке в 4 раза больше, чем во второй