Печка расходует ежедневно 7 литров жидкого топлива. Сколько литров топлива надо для ежедневной роботы печки на всю зиму (с 1 декабря по 8 февраля) ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:20
    0
    31+31+8*7=70*7=490 литров топлива надо для ежедневной работы печки