Эскаватор расходует 60 литров топливо ежедневно, самосвал расходует 210 литров топлива за 21 день, а автофургон 420 литров за неделю сколько всего литров топлива расходуют все машины за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:48
    0
    60*7=420-экскаватор

    210:3=70-самосвал

    70+420+420=910
  2. 31 мая, 17:31
    0
    60 х 7 = 420 л расходует за неделю экскаватор

    210 : 21 х 7 = 70 л расходует за неделю самосвал

    420 + 70 + 420 = 910 л расходуют все машины за неделю