Экскаватор расходует 60 л топлива ежедневно. Самосвал расходует 210 л за 21 день, а автофургон - 420 л за неделю. Сколько л топлива расходуют все машины за неделю

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:59
    +5
    Неделя=7 дней

    60*7=420 л - расходует в неделю экскаватор

    210:21*7=70 л - расходует самосвал за неделю

    420+70+420=910 л - расходуют за неделю все машины