Помогите с задачей ... Экскаватор расходует 60 л топлива ежедневно. Самосвал расходует 210 л за 21 день, а автофургон - 420 л за неделю. Сколько литров топлива вс машины за неделю?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:56
    0
    1) 60*7=42

    2) 210:3=70

    3) 420+70=490

    4) 490+420=910